Понедельник, 29.04.2024, 02:49 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Новости
Альбомы в mp3
Архив
Наш опрос
КаК вам мой сайт?
Всего ответов: 51

rap
Правила создания тем в подразделе «Демо-музыка» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » |-Творчество-| » Демо-музыка » Правила создания тем в подразделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы!!!)
Правила создания тем в подразделе «Демо-музыка»
BuravaДата: Среда, 29.04.2009, 12:39 | Сообщение # 1
RaP-Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила создания тем в подразделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы)

В подразделе «Демо-музыка» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику подраздела.

1. Подраздел «Демо-музыка»
Подраздел предназначен для размещения ссылок на свои треки. Темы со ссылками на свои треки можно публиковать только в этом подразделе, независимо от степени вашей популярности. Даже если вы самый лучший в мире артист, тему со ссылкой на трек нельзя создавать в каком-либо другом разделе/подразделе, а только в подразделе «Демо-музыка».

2. Создание тем
Создавая тему в подразделе «Демо-музыка», необходимо придерживаться нескольких простейших, но важных требований:

а) Темы в подразделе «Демо-музыка» предназначены для размещения ссылок на свои треки. Не допускается создавать темы, противоречащие предназначению раздела. Не допускается дублирование и создание подобных тем. Перед созданием темы необходимо проверить через "Поиск" нет ли уже подобной или аналогичной темы.

б) Тема должна быть названа корректно, однозначно, не вызывать разночтений и непонимания. Содержание темы должно соответствовать названию темы.

в) Название темы, в которой вы размещаете ссылку на трек, должно быть написано по форме: Имя Исполнителя [группа, клан, тусовка, если есть] — «Название трека или тема баттла. Если баттловый трек, в этом случае указать номер раунда» feat. Имя или имена исполнителей участвующих в треке, если есть — Откуда трек: название альбома, баттла, микстейпа и тд если есть.
Например: SuperNigga - Я из лесу вышел

г) Нельзя создавать сразу много тем с отдельными треками одного исполнителя за короткий промежуток времени. Если вы хотите опубликовать сразу много треков, делайте это в одной теме. Если вы создадите сразу много тем с треками одного исполнителя, все темы будут удалены. Если вы продолжите упорствовать в этом, вы будете отключены от форума.

д) Недопустимы никакие ненормальные раздражающие выделения своей темы: называть тему БОЛЬШИМИ буквами, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>> и пР04ее.

е) Название темы не должно содержать завлекающих слов типа "конкурс", "Новинка!!!!", "Бомба", "каждому зашедшему подарок" и так далее.
Эта мера принята, потому что новинки устаревают, конкурсы заканчиваются, а тема остается, и когда поиск выдает тему трехгодичной давности с названием «Новый трек» — это выглядит нелепо.

ж) В тексте сообщения недопустимо вызывающее форматирование: огромные буквы, разноцветные слова, неадекватные фразы, неоправданные излишки восклицательных знаков и других знаков препинания. Недопустимы слова написанные только БОЛЬШИМИ буквами.

3. Прикрепленные темы
В подразделе «Демо-музыка» прикрепляются только темы, имеющие глобальное значение. Темы с треками исполнителей в разделе не прикрепляются, даже если вы самый лучший артист в мире.
Если вы уверены, что тема имеет отношение к подразделу «Демо-музыка», это не тема с треком и не тема о баттле, и тема имеет глобальное значение, и вы хотите привлечь внимание к теме, прикрепив ее — напишите администрации сайта с подробным и обстоятельным обоснованием, почему вы так считаете.

4. Модерирование подраздела
Управление разделом осуществляют следующий модераторы:
karanda и Ефиоп

Все появляющиеся вопросы по поводу подраздела «Демо-музыка» в рамках данных правил решать с этими модераторами. Помните, что модератор всегда прав, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию раздела, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских))

Правила подраздела «Демо-музыка» могут и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соотвествует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете отключены от форума.

п.с. в данной теме вы можете (ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ) предлагать изменения, дополнения Правил подраздела.

 
Форум » |-Творчество-| » Демо-музыка » Правила создания тем в подразделе «Демо-музыка» (обязательно читать перед созданием темы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Время





Друзья сайта
Рейтинг
Design by Burava$© 2024