Четверг, 28.03.2024, 11:22 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Новости
Альбомы в mp3
Архив
Наш опрос
КаК вам мой сайт?
Всего ответов: 51

rap
Правила создания тем в подразделе «Текста» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » |-Творчество-| » Текста » Правила создания тем в подразделе «Текста» (обязательно читать перед созданием темы!!!)
Правила создания тем в подразделе «Текста»
BuravaДата: Среда, 29.04.2009, 12:38 | Сообщение # 1
RaP-Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила подраздела «Текста» - обязательно читать перед созданием темы.

1. Подраздел «Текста»
Подраздел «Текста» предназначен для размещения ваших текстов. Темы со своими текстами можно публиковать только в этом разделе, независимо от степени вашей популярности.

В подразделе «Текста» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику раздела.

2. Создание тем
Создавая тему в подразделе «Текста», необходимо придерживаться нескольких простейших, но важных требований:

а) Темы в подразделе «Текста» предназначены для размещения текстов. Не допускается создавать темы, противоречащие предназначению раздела. Не допускается дублирование и создание подобных тем. Перед созданием темы необходимо проверить через "Поиск" нет ли уже подобной или аналогичной темы.

б) Тема должна быть названа корректно, однозначно, не вызывать разночтений и непонимания. Содержание темы должно соответствовать названию темы.

в) Название темы, в которой вы размещаете текст, должно быть написано по форме: Имя Автора [группа, клан, тусовка, если есть] — «Название текста или тема баттла. Если баттловый текст, в этом случае указать номер раунда» feat. Имя или имена авторов текста.
Например: Вася Пупкин - Эллиада

Если вы хотите закинуть текст с его исполнением, то в конце названия темы обязательно указывайте (+ mp3), тема обязательно должна содержать полный текст исполняемого произведения.

Если вы создаете тему с нескольким количеством текстов любого объема, тема должна быть названа так же как и тема с одним текстом, только вместо названия текста, должно быть указано что в теме их несколько.

г) Нельзя создавать сразу много тем с отдельными текстами одного автора за короткий промежуток времени. Если вы хотите опубликовать сразу много текстов, делайте это в одной теме. Если вы создадите сразу много тем с текстами одного автора, все темы будут удалены. Если вы продолжите упорствовать в этом, вы будете отключены от форума.

д) Недопустимы никакие ненормальные раздражающие выделения своей темы: называть тему БОЛЬШИМИ буквами, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>> и пР04ее.

е) Название темы не должно содержать завлекающих слов типа "конкурс", "Новинка!!!!", "Бомба", "каждому зашедшему подарок" и так далее.

ж) В тексте сообщения недопустимо вызывающее форматирование: огромные буквы, разноцветные слова, неадекватные фразы, неоправданные излишки восклицательных знаков и других знаков препинания. Недопустимы слова написанные только БОЛЬШИМИ буквами.

з) Помещение чужих стихов обязательно с указанием автора, как в названии темы, так и тексте сообщения. Если вы не имеете отношения к этому стиху, свое имя писать в названии темы нельзя.

3. Модерирование раздела
Управление разделом осуществляют следующий модератор:
karanda

Все появляющиеся вопросы по поводу подраздела «Текста» в рамках данных правил решать ТОЛЬКО с этим модератором. Не пишите другим модераторам — управление подразделом «Текста» не в их компетенции. Помните, что модератор всегда прав, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию раздела, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских)))

Это проект правил и они могут и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соотвествует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете отключены от форума.

п.с. в данной теме вы можете (ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ) предлагать изменения, дополнения к правилам.

 
Форум » |-Творчество-| » Текста » Правила создания тем в подразделе «Текста» (обязательно читать перед созданием темы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Время





Друзья сайта
Рейтинг
Design by Burava$© 2024