Пятница, 29.03.2024, 12:56 Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Новости
Альбомы в mp3
Архив
Наш опрос
КаК вам мой сайт?
Всего ответов: 51

rap
Правила создания тем в подразделе "Русский и украинский рэп - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » |-ДРУГОЙ РЭП-| » Русский и украинский рэп » Правила создания тем в подразделе "Русский и украинский рэп (обязательно читать перед созданием темы!!!)
Правила создания тем в подразделе "Русский и украинский рэп
BuravaДата: Среда, 29.04.2009, 12:28 | Сообщение # 1
RaP-Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила подраздела «Русский и украинский рэп» - обязательно читать перед созданием темы.

1. Подраздел «Русский и украинский рэп»
Подраздел «Русский и украинский рэп» предназначен для размещения тем только на данную тематику.

В подразделе «Русский и украинский рэп» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику раздела.

2. Создание тем
Создавая тему в подразделе «Русский и украинский рэп», необходимо придерживаться нескольких простейших, но важных требований:

а) Темы в подразделе «Русский и украинский рэп» предназначены для размещения информации, биографии и треков исполнителей, а также новостей по тематике раздела. Не допускается создавать темы, противоречащие предназначению раздела. Не допускается дублирование и создание подобных тем. Перед созданием темы необходимо проверить через "Поиск" нет ли уже подобной или аналогичной темы.
б) Тема должна быть названа корректно, однозначно, не вызывать разночтений и непонимания. Содержание темы должно соответствовать названию темы.
в) Недопустимы никакие ненормальные раздражающие выделения своей темы: называть тему БОЛЬШИМИ буквами, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>> и пР04ее.
г) Название темы не должно содержать завлекающих слов типа "конкурс", "Новинка!!!!", "Бомба", "каждому зашедшему подарок" и так далее.
д) В тексте сообщения недопустимо вызывающее форматирование: огромные буквы, разноцветные слова, неадекватные фразы, неоправданные излишки восклицательных знаков и других знаков препинания. Недопустимы слова, написанные только БОЛЬШИМИ буквами.
е) запрещается размещать темы-вопросы или обсуждение типа «У кого красивее задница – у Стима или у Серёги», «Кто круче читает – «Виагра» или Дима Билан»? - для таких тем существует подраздел «Беседка» в разделе «Общение»
ж) Если Вы поклонник Серёги, Потапа и Вовызильвова – соболезную… Вам не сюда)))

Пример создания основных тем:
Стим «Я – краб»
(обсуждение альбома)
или
МС Евгений Петросян
(обсуждение творчества)

Пример создание тем в «Новостях»:
Серёга сделал интимное предложение Стиму

3. Модерирование раздела
Управление разделом осуществляют следующий модератор:
Viga

Все появляющиеся вопросы по поводу подраздела «Русский и украинский рэп» в рамках данных правил решать ТОЛЬКО с этим модератором. Не пишите другим модераторам — управление подразделом «Русский и украинский рэп» не в их компетенции. Помните, что модератор всегда прав, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию раздела, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, администрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских)))

Это проект правил, и они могут, и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соответствует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоответствующих правилам, вы будете отключены от форума.

п.с. в данной теме вы можете (ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ) предлагать изменения, дополнения к правилам.

Все аудио файлы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомительных целей. Все права на аудио и видео принадлежат их создателям, авторам, исполнителям и их записывающим компаниям. Вы обязаны удалить скачанный материал через 24 часа после прослушивания. Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия использования ее в целях, запрещенных действующим законодательством.

 
Форум » |-ДРУГОЙ РЭП-| » Русский и украинский рэп » Правила создания тем в подразделе "Русский и украинский рэп (обязательно читать перед созданием темы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
Время





Друзья сайта
Рейтинг
Design by Burava$© 2024